
Измерительные зажимы
Характеристики продукта
- УВІМК.
Описание
Серия "C" включает мощные токовые трансформаторы-клещи до 1000 А. Круглая форма зажимов и равномерная обмотка катушки гарантируют высокую точность и минимальный фазовый сдвиг.
Оптимальная регулировка магнитного контура с помощью системы маятниковых шарниров и запатентованной системы поддержки прогрессивного раскрытия челюстей облегчает работу.
Благодаря диаметру корпуса 52 мм, измерение CAT III 600 В можно выполнять на большинстве кабелей в промышленных и офисных зданиях.
Благодаря малому фазовому сдвигу и высокой линейности, этот струйный трансформатор с клещами и μ-металлическим сердечником идеально подходит для измерения мощности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Оптимальная регулировка магнитного контура с помощью системы маятниковых шарниров и запатентованной системы поддержки прогрессивного раскрытия челюстей облегчает работу.
Благодаря диаметру корпуса 52 мм, измерение CAT III 600 В можно выполнять на большинстве кабелей в промышленных и офисных зданиях.
Благодаря малому фазовому сдвигу и высокой линейности, этот струйный трансформатор с клещами и μ-металлическим сердечником идеально подходит для измерения мощности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 0,3% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 1 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,1 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Ширина вироби | 216 мм |
| висота продукту | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 860 ₴


Отправка с 03 июня 2026