
D-образные клещи - точное измерение переменного тока до 3000 А!
Характеристики продукта
- Номинальный ток: 1500 А переменного тока
- Выходной сигнал: Сменный ток
- Коэффициент преобразования 500/1, 1000/1,1500/1
- Выход: Розетки (Ø 4 мм, изолированные)
- Защита от перенапряжения на выходе
Описание
Серия моделей "D" предлагает токи трансформаторы с клещами для точного измерения переменного тока до 3000А.
Прямоугольная форма губок, качество магнитных цепей и распределенные обмотки позволяют выполнять точные измерения толстых кабелей и реек.
Улучшенное разрешение и точность измерения достигаются благодаря 3 диапазонам измерения.
Прямоугольная форма губок, качество магнитных цепей и распределенные обмотки позволяют выполнять точные измерения толстых кабелей и реек.
Улучшенное разрешение и точность измерения достигаются благодаря 3 диапазонам измерения.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 3% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 1 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 1 А |
| Роз'єм Б | 4-мм гніздовий роз'єм |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 280 ₴


Отправка с 03 июня 2026