
Калибровка адаптера струйных клещей Chauvin Arnoux D33N (ISO) P01120052A 6077968
66 510 ₴
- Под заказ
- Код: 6077968
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительные зажимы
Характеристики продукта
- УВІМК.
Описание
Серия моделей "D" предлагает токи трансформаторы с клещами для точного измерения переменного тока до 3000А.
Прямоугольная форма губок плоскогубцев, качество магнитных цепей и распределенные обмотки позволяют проводить точные измерения на толстых кабелях и шинах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Прямоугольная форма губок плоскогубцев, качество магнитных цепей и распределенные обмотки позволяют проводить точные измерения на толстых кабелях и шинах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 1% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 5 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 1 А |
| Роз'єм Б | 4-мм гніздовий роз'єм |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 510 ₴
