
Измерительные зажимы
Характеристики продукта
- УВІМК.
- Ширина раскрытия хомутов 30 мм
Характеристика
- Адаптер токовых клещей Fluke – идеальный инструмент для расширения диапазона измерения тока вашего мультиметра Fluke. Преобразователь Холла с питанием от батареи измеряет от 1 А до 400 А.
- 1 мВ на токовый выход для качественных показателей счетчика
- Точные измерения тока без разрыва цепи тока.
Комплект поставки
- Сумка для хранения на молнии, достаточно большая, чтобы вместить дополнительный мультиметр
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±2% |
| Вимірювання інтенсивності | змінний/постійний струм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Категорія перенапруги | КАТ III / 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 600 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 1 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Ширина вироби | 78 мм |
| висота продукту | 209 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 040 ₴


Отправка с 03 июня 2026