
Зажим для измерения заземления E_Clip 1
Характеристики продукта
- Измерительные зажимы 1 мА.1200 А, 1 мА/А, 40 Гц-5 кГц, Ø 52 мм
Описание
Диапазон измерения: 1 мА... 1200 А
Категория измерения: 600 В CAT III
Макс. диаметр кабеля: 52 мм
Передаточный коэффициент: 1000 А / 1 А
Диапазон частот: 40 Гц 5 кГц
Выходной сигнал: 1 мкА... 1,2 А
Категория измерения: 600 В CAT III
Макс. диаметр кабеля: 52 мм
Передаточный коэффициент: 1000 А / 1 А
Диапазон частот: 40 Гц 5 кГц
Выходной сигнал: 1 мкА... 1,2 А
Комплект поставки
- 1 E-Clip 1 с кабелем подключения (1,5 м) и лабораторной штекерной вилкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 0,7% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | КАТ III 600 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 1,2 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 1 мА |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 150 ₴


Отправка с 03 июня 2026