
Измерительные зажимы
Характеристики продукта
- 1–600 А (до 10 кГц) (± 2% + 0,5 А)
- Ширина отверстия токовых зажимов: 30 мм
Характеристика
- Токовые клещи Fluke – идеальные инструменты для расширения диапазонов измерения тока измерителями Fluke. Преобразователи Холла с питанием от батареек подходят для измерений от 1 А до 400 А.
- Выходной ток 1 мВ гарантирует правильные показатели счетчика
- Точные измерения тока без разрыва круга.
Комплект поставки
- 9-вольтова батарея
- Футляр для хранения
- Руководство пользователя.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±2% |
| Вимірювання інтенсивності | змінний/постійний струм |
| Калибровка | ІСО |
| Категорія перенапруги | КАТ III / 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 600 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 1 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Тип продукту | Адаптер для струмових кліщів |
| Ширина розкриття затискача | 30 мм |
| висота продукту | 209 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 280 ₴


Отправка с 03 июня 2026