
D-образные клещи - точное измерение переменного тока до 3000 А!
Характеристики продукта
- Номинальный ток: 2400 А переменного тока
- Выходной сигнал: Сменный ток
- Передаточное число конвертора 3000/3
- Выход: Розетки (Ø 4 мм, изолированные)
- Защита от перенапряжения на выходе
Описание
Серия моделей "D" предлагает клещевые трансформаторы тока для точного измерения переменного тока до 3000 А. Прямоугольная форма губок, качественные магнитные цепи и распределенные обмотки позволяют проводить точные измерения толстых кабелей и шин.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 0,5% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 3 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 1 А |
| Роз'єм Б | 4-мм гніздовий роз'єм |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 840 ₴


Отправка с 03 июня 2026