
Гибкий датчик тока METRAFLEX P300
Характеристики продукта
- Гибкий датчик тока 3/30/300 A, 1В и 10 мВ/A, длина петли: 450 мм
Описание
Гибкий датчик тока используется вместе с измерительными приборами с измерительными входами до 3 В переменного тока.
Петлю датчика можно разместить вокруг одного или нескольких проводников любой конструкции (изолированных кабелей, шин, труб).
Для автономной работы измерительный усилитель питается от внутренних батарей.
Технические данные
Широкий спектр применения, 3 диапазона измерения 3/30/300 A переменного тока, но не для измерения мощности
Широкая полоса пропускания 20 Гц... 4 кГц для гармоничного анализа
Точное измерение даже низких значений интенсивности, высокая динамика и чувствительность датчика
Минимальное воздействие расположения кабеля и внешнего поля
Легко использовать в небольших помещениях благодаря малому поперечному сечению датчика 9,9 мм и узкому колпачку 13,6 мм
Безопасная эксплуатация даже в защитных перчатках — открытие датчика и настройка диапазона измерения можно выполнить одной рукой
Датчик со степенью защиты IP 65, усилитель IP 40
Высокая безопасность для пользователя, категория измерения 1000В при CAT III, 600В при CAT IV и неограниченная перегрузочная способность
Петлю датчика можно разместить вокруг одного или нескольких проводников любой конструкции (изолированных кабелей, шин, труб).
Для автономной работы измерительный усилитель питается от внутренних батарей.
Технические данные
Широкий спектр применения, 3 диапазона измерения 3/30/300 A переменного тока, но не для измерения мощности
Широкая полоса пропускания 20 Гц... 4 кГц для гармоничного анализа
Точное измерение даже низких значений интенсивности, высокая динамика и чувствительность датчика
Минимальное воздействие расположения кабеля и внешнего поля
Легко использовать в небольших помещениях благодаря малому поперечному сечению датчика 9,9 мм и узкому колпачку 13,6 мм
Безопасная эксплуатация даже в защитных перчатках — открытие датчика и настройка диапазона измерения можно выполнить одной рукой
Датчик со степенью защиты IP 65, усилитель IP 40
Высокая безопасность для пользователя, категория измерения 1000В при CAT III, 600В при CAT IV и неограниченная перегрузочная способность
Комплект поставки
- 1 гибкий датчик тока METRAFLEX P300
- 1 комплект батарейок
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 1% |
| Источник питания | 2 батарейки типу АА (R6) |
| Длина изделия | 23 мм |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 3 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,01 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Тип продукту | Адаптер для струмових кліщів |
| Ширина розкриття затискача | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 860 ₴


Отправка с 03 июня 2026