
Плоскогубцы для тока утечки B102

Характеристики продукта
- Раскрытие челюсти: 112 мм
- Автоматическое обнуление постоянного тока
- Быстрое обнаружение дефектов изоляции
- Безопасные измерения тока без перерывов
Описание
Эти клещевые трансформаторы тока специально разработаны для обнаружения и измерения низковольтных токов короткого замыкания без прерывания работы. Они особенно рекомендуются для профилактического обслуживания высокоэффективного промышленного оборудования, поскольку могут предотвратить перебои в работе и серьезные повреждения, вызванные повреждениями изоляции, на ранней стадии. Они подходят для всех типов электрических систем: однофазных, трехфазных или четырехпроводных трехфазных систем, симметричных или несимметричных, с нейтралью до земли или без нее.
Характеристика
- Коэффициент преобразования 1А / 10 мВ
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 0,5% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | КАТ III 600 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 4 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,5 мА |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Ширина вироби | 285 мм |
| висота продукту | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 240 ₴



Отправка с 03 июня 2026