
Калибровка адаптера струйных клещей Chauvin Arnoux A130-80 P01120633 (ISO) 6077990
150 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6077990
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительные зажимы

Характеристики продукта
- УВІМК.
Описание
AmpFlex® A130 – это гибкий трехконтурный трансформатор тока для измерения тока. Его можно подключить непосредственно к любому анализатору мощности, регистратору и т.д. для измерения трехфазного тока или к трем отдельным токам одновременно.
Гибкие измерительные контуры имеют следующие преимущества:
- Высокая гибкость и легкость позволяют заключать один или несколько кабелей любого типа и формы (трубы, шины, кабельные жгуты и т.д.).
- Большой диапазон измерений
- Полоса пропускания адаптирована к распространенным промышленным частотам и гармоничному анализу
- Отсутствие эффекта магнитного насыщения, поэтому нагрев не происходит.
- Низкие и постоянные фазовые сдвиги, обеспечивающие правильные измерения мощности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Гибкие измерительные контуры имеют следующие преимущества:
- Высокая гибкость и легкость позволяют заключать один или несколько кабелей любого типа и формы (трубы, шины, кабельные жгуты и т.д.).
- Большой диапазон измерений
- Полоса пропускания адаптирована к распространенным промышленным частотам и гармоничному анализу
- Отсутствие эффекта магнитного насыщения, поэтому нагрев не происходит.
- Низкие и постоянные фазовые сдвиги, обеспечивающие правильные измерения мощности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Диапазон измерения: от 0,5А до 3кА
- 3 диапазона измерения
- • Длина петли (Ø восторга): 80 см (Ø 25 см)
- • Степень защиты измерительной петли / корпуса: IP67 / IP54
- • Выходной сигнал: переменное напряжение
- • 3 коаксиальных соединительных кабеля с разъемом BNC
- • Питание: 2 батарейки типа АА 1,5 В или дистанционно через μUSB типа B 5 В
- • Срок службы батареи: 500 часов.
- 1000 В категорию IV
Комплект поставки
- 3 Гибкие преобразователи тока
- 2 батарейки типу AA/LR6 1,5 В
- 1 руководство пользователя на 5 языках
- 1 Паспорт безопасности
- 1 Сертификат проверки
- 1 комплект цветных колец для маркировки кабелей
- 3 разъема BNC/банан с адаптером, Ø 4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1000 г |
| Властивості токовимірювальних кліщів | гнучкий |
| Источник питания | Через вхід змінної напруги лічильника |
| Длина изделия | 36 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 1000 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 3000 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 36 x 120 x 58 мм - |
| Ширина вироби | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 350 ₴

