
Струящаяся петля Роговского;
Характеристики продукта
- Максимальный диапазон измерения A/AC 60000 A
- Длина петли:
- Длина кабеля 2,5 м.
- диаметр Ø 14 мм
Описание
Катушки Роговского CWT подходят для задач тестирования и разработки в системах силовой электроники. Токовые круги Роговского сочетают тонкую, изолированную, гибкую и простую в установке катушку с возможностью точного обнаружения быстрых форм тока, независимо от того, являются ли они тактовыми, синусоидальными или импульсными.
Характеристика
- Запись формы сигнала тока на полупроводниковых ключах
- Разработка, тестирование и обслуживание силовой электроники
- Мониторинг измерения высокочастотных синусоидальных токов
- Измерение токов остатка и отсекания
- пульсирующие токи
- Измерение высоких постоянных переменных токов.
- Измерение токовых гармоник
- Измерение фазных или остаточных токов в трехфазных системах
Комплект поставки
- Батарейки
- Кабель BNC 0,5 м
- Инструкция пользователя
Блокичные
Длина кабеля 4 м между катушкой и интегратором доступна на специальное заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 0,2% |
| Властивості токовимірювальних кліщів | гнучкий |
| Источник питания | 4 батарейки АА |
| Длина изделия | 183 мм |
| Максимальний вихідний сигнал | 6 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 183 x 93 x 32 мм - |
| Ширина вироби | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 240 ₴


Отправка с 03 июня 2026