
Шлифовальная и полировальная машина

Характеристики продукта

Описание
Для обработки поверхностей нержавеющей стали и специальных сталей. Идеально подходит для шлифовки, полировки, обработки и т.д. Высокое качество изготовления обеспечивает длительный срок службы и высокую производительность.
Характеристика
- Очень эффективен на низких скоростях благодаря механическому редуктору и мощному двигателю FEIN
- Фиксатор шпинделя
- Плавный пуск
- Самопереключающие угольные щетки
- Высокая эффективность без перегрева обрабатываемой поверхности
- Универсальное использование в качестве полноценной шлифовальной, полировальной и сатинирующей машины
Комплект поставки
- 1 ручка (поворотна)
- 1 защитная планка
- 1 монтажный штифт
- 1 гофрированная шлифовальная ткань
- 1 опорная пластина с быстросъемным креплением (Ø 115 мм, M14)
- 10 шт абразивного флиса с липучкой (Ø 115 мм, тонкий)
- 1 гибкий цилиндрический шлифовальный круг (100 x 100 мм, зернистость 60)
- 1 валик из нетканого материала (100 x 100 мм, зернистость 180)
- 2 ключа
- Пластиковый чемодан

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 кг |
| Длина изделия | 349 мм |
| Максимальная скорость | 2500 об/хв |
| Розміри | (Д x Ш x В) 349 x 200 x 137 мм - |
| Тримач інструмента (полірувальний верстат) | М14 |
| Швидкість холостого ходу | 900 - 2500 об./хв |
| Ширина вироби | 200 мм |
| висота продукту | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 520 ₴









Отправка с 03 июня 2026
