
Полировальный станок PFERD TOOLS 83300270 ESER 12/25 230 V Держатель инструмента 19 мм 125 мм 100 мм 6078027
89 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6078027
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Электрические машины ESER 12/25

Характеристики продукта
- Цифровая электроника для постоянной скорости
- Защита от перегрузки
- Плавный пуск для защиты людей, инструментов и привода.
- Фиксатор шпинделя
Описание
Этот низкоскоростной каландр с блокировкой шпинделя обладает высоким крутящим моментом и бесступенчатой регулировкой скорости. Он оснащен двумя ключами для увеличения передачи мощности на роликовые инструменты, рабочим шпинделем с креплением CD-R и приводным шпинделем M14 для крепления роликовых инструментов с внутренней резьбой. Он также включает 4-метровый шнур питания, защиту для руки, антивибрационную ручку и съемный рабочий шпиндель.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сетевой кабель длиной 4 м
- Защита рук
- Ручка оснащена антивибрационной системой гашения вибраций
- съемный рабочий шпиндель
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 1200 Вт |
| Длина кабеля | 4 м м |
| Диаметр рулона | 125 мм |
| Швидкість холостого ходу | 900 - 2500 об./хв |
| Ширина рулону (LOV) | 100 мм |
| тримач інструменту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 580 ₴

