
Полировальный станок PFERD TOOLS 83300260 ESER 17/75 230 V Держатель инструмента 19 мм 125 мм 100 мм 6078028
84 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6078028
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Электрические машины ESER 17/75

Характеристики продукта
- Цифровая электроника для постоянной скорости
- Защита от перегрузки
- Плавный пуск для защиты людей, инструментов и привода.
- Фиксатор шпинделя
Описание
Каландр с блокировкой шпинделя имеет бесступенчатую регулировку скорости. Он имеет два шпоночных паза для увеличения передачи мощности на роликовые инструменты, рабочий шпиндель с креплением CD-R и приводной шпиндель M14 для крепления роликовых инструментов с внутренней резьбой. Также в комплект входят 4-метровый шнур питания, защита для руки, антивибрационная ручка и съемный рабочий шпиндель.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сетевой кабель длиной 4 м
- Защита рук
- Ручка оснащена антивибрационной системой гашения вибраций
- съемный рабочий шпиндель
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 1700 Вт |
| Длина кабеля | 4 м м |
| Диаметр рулона | 125 мм |
| Швидкість холостого ходу | 2700 - 7500 об/хв |
| Ширина рулону (LOV) | 100 мм |
| тримач інструменту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 840 ₴

