Аккумуляторная угловая шлифмашина 7000 об/мин с 1 аккумулятором и 1 зарядным устройством

Характеристики продукта
- 18,0 В

Описание
Чрезвычайно легкий
удобный и эргономичный двухкомпонентный корпус
для тяжелой шлифовки и полировки небольших поверхностей
Сменные угольные щетки
Высокопроизводительный литий-ионный аккумулятор
дольше срок службы благодаря большей грузоподъемности
Функция быстрой зарядки (1 час)
автоматически переключается зарядная станция
Ударопрочный пластиковый корпус
в прочном пластиковом корпусе
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
удобный и эргономичный двухкомпонентный корпус
для тяжелой шлифовки и полировки небольших поверхностей
Сменные угольные щетки
Высокопроизводительный литий-ионный аккумулятор
дольше срок службы благодаря большей грузоподъемности
Функция быстрой зарядки (1 час)
автоматически переключается зарядная станция
Ударопрочный пластиковый корпус
в прочном пластиковом корпусе
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 4,0 Ач |
| Ваги | 5025 г |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение | 18,0 В В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 390 x 56 x 80 мм - |
| Тип продукту | Бездротова кутова шліфувальна машина |
Информация для заказа
- Цена: 84 220 ₴










Отправка с 03 июня 2026