
Аккумуляторная отрезная шлифовальная машина Makita CE001GZ03 Глубина реза (макс.): 127 мм 6078079
97 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6078079
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный резак Makita 2x40V макс.
Характеристики продукта
- Технология активной обратной связи.
- Особенно низкий уровень вибрации
Описание
Подходит для мокрой резки, шланг подачи воды проходит внутри корпуса и поэтому защищен от внешних повреждений.
AFT останавливает двигатель, когда машина останавливается.
Описание этого товара было переведено автоматически.
AFT останавливает двигатель, когда машина останавливается.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1/2-дюймовый разъем для шланга
- Комплект переходных колец
- Торцевой ключ 13-19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14.1 |
| Глибина продукту | 786 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 272 x 433 x 786 мм - |
| Тип | Корпус |
| Тип продукту | Бездротова шліфувальна машина |
| Ширина вироби | 272 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 200 ₴
