
Драйвер для светодиодов MEAN WELL UHP-2500-36 2498,4 Вт 69,4 A 36 В 1 шт. 6078083
63 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6078083
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Промышленный блок питания MEAN WELL AC/DC U-образного типа 2498,4 Вт 36 В 69,4 А
Характеристики продукта
- 36 В
- 69,4 А
Характеристика
- Применение: ITE, промышленный корпус: U-образный кронштейн
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3500 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 69,4 А |
| Длина изделия | 310 мм |
| Максимальное входное напряжение | 264 В/перем. струм 370 В/пост. струм |
| Максимальная мощность | 2498,4 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 69,4 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В/перем. струм 250 В/пост. струм |
| Сертифікат опору | Клас захисту I |
| Ширина вироби | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 220 ₴
