
Распределительный щит Hager FWB71S FWB71S, 300 мм x 1100 мм x 161 мм, 1 шт 6078086
61 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6078086
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Полевой распределитель HAGER FWB71S
Характеристики продукта
- Со стальным корпусом
- Включает терминалы QuickConnect
- С возможностью герметизации.
Описание
Полевой распределитель AP сертифицирован в соответствии с DIN EN 61 439-1 / -3, размерный стандарт в соответствии с DIN 43 870. Для установки устройств до 125А, воздушные и точечные расстояния в соответствии с VDE 0110 / 1-2. Состоит из шкафа с дверями изготовленными из порошково окрашенной и полированной листовой стали. Начиная с ширины шкафа 800 мм (3 панели), доступно двухдверное исполнение. Правая дверь имеет максимальную ширину 2 панели. Полный шкаф с монтажным комплектом оснащен профилированными монтажными рельсами, рельсами "top hat" высотой 7,5 мм с межосевым расстоянием 125 мм и соответствующими крышками защиты от прикосновения, включая клеммы быстрого подключения PE/N, устанавливаемые на опорах. Кабельные вводы сверху\снизу также можно заменить с помощью съемных гибких пластиковых фланцев. Дверь с внутренними регулируемыми петлями и углом открытия 110°. Двери можно открывать справа или слева, а петли двери можно заменить без инструментов. По умолчанию входят в комплект трехточечный замок с стержнем и герметичная складная ручка. Информацию о сменных механизмах замков и дверцы смотрите в аксессуарах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 161 мм |
| Количество модулей | 84 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 1100 x 161 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | накладний, врівень, частково вбудований |
| Ширина вироби | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 360 ₴
