
Эндоскопическая камера VOLTCRAFT FA8100C, для BS-500 и BS-1000T, 2-осевое управление, длина 1 м, диаметр 7,5 мм 6078088
91 850 ₴
- Под заказ
- Код: 6078088
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Эндоскопическая камера

Характеристики продукта
- Для ендоскопа BS 500/1000T
- Плавное управление движением камеры в 4-х направлениях
- Гибкий видеозонд Ø 7,5 мм
- Длина кабеля: 1 м

Описание
Шарнирный видеозонд – это видеоендоскопический зонд с подвижным кончиком. Положение кончика можно бесступенчато регулировать в четырех направлениях в диапазоне 240° с помощью двух рычагов. Эта функция идеально подходит для визуального обзора труднодоступных мест.
Характеристика
- Плавное управление движением камеры в четырех направлениях
- Настройка контрастности светодиодного освещения
- Водонепроницаемый (IP 67)
- Диаметр головки камеры 7,5 мм
- Длина 1 м.
Комплект поставки
- Эндоскопическая камера
- Защитный колпачок
- Набор для чистки
- Футляр для хранения
- Руководство пользователя.
Блокичные
Для работы нужен основной блок эндоскопа BS 500 или BS 1000T.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 630 г |
| Источник света | 4 білих світлодіоди, 1000 лк із регулюванням яскравості - |
| Длина изделия | 108 см |
| Діаметр зонда | 7,5 мм |
| Підходить для моделі | VOLTCRAFT BS-1000T VOLTCRAFT BS-1500T |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип продукту | Ендоскопічний зонд |
| температура довкілля | Від -20 до +60 °C |
Информация для заказа
- Цена: 91 850 ₴


