
Эндоскопическая камера VOLTCRAFT A6100C, управляемая по 1 оси, для моделей BS-500 и BS-1000T, 1 м, Ø 5,5 мм 6078096
83 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6078096
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Эндоскопическая камера VOLTCRAFT A6100C

Характеристики продукта
- Для ендоскопа BS 500/1000T
- Плавное управление движением камеры в 2 направлениях
- Гибкий зонд с камерой Ø 5,5 мм
- Длина кабеля: 1 м
Описание
Шарнирный зонд-камера — это эндоскопический зонд с подвижным кончиком, на котором размещена камера. С помощью небольшой ручки кончик зонда можно непрерывно двигать в обоих направлениях на 300° и фиксировать на месте. Эта функция идеально подходит для визуального осмотра в труднодоступных местах.
Характеристика
- Плавное управление движением камеры в двух направлениях
- Светодиодное освещение
- Водонепроницаемый (IP 67)
- Головка камеры диаметром 5,5 мм
- Длина 1 м
Комплект поставки
- Эндоскопическая камера
- Защитный колпачок
- Ухаживающий набор
- Сумка для хранения
- Руководство пользователя.
Блокичные
Для работы вам понадобится основной эндоскоп BS 500 или BS 1000T.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 380 г |
| Источник света | 4 діоди, білі, 4200 лк, регульовані - |
| Длина изделия | 105 см |
| Діаметр зонда | 5,5 мм |
| Підходить для моделі | VOLTCRAFT BS-1000TVOLTCRAFT BS-1500T |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип продукту | Ендоскопічний зонд |
| температура довкілля | Від -20 до +60 °C |
Информация для заказа
- Цена: 83 400 ₴

