
Описание
Прецизионная дисковая пила с мощным двигателем 1500 Вт и скоростью 4300 об/мин. С диаметром лезвия 260 мм, машина достигает производительности резки 91 мм под углом 90° и 63 мм под углом 45°. Просторный стол из литого алюминия имеет колеса и ручки для удобной транспортировки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Параллельная направляющая
- Ограничитель угла
- Треугольник корректировки
- Рожковый ключ
- Шестигранный ключ 5 мм
- Толкатель
- База.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 35,1 кг |
| Длина изделия | 726 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Швидкість холостого ходу | 4300 об./хв |
| Ширина вироби | 984 мм |
| висота продукту | 473 мм |
| діаметр пилки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 370 ₴






Отправка с 03 июня 2026