
Настольная циркулярная пила TS 254
Характеристики продукта
- С металлическим основанием и функцией тележки
- Чрезвычайно легкий
- Быстрое раскладывание
Характеристика
- Необычайно легкая циркулярная пила с функцией тележки для настоящей мобильности на строительной площадке.
- Интегрированная основа из прочного литого алюминия (патент ожидает осмотра): устанавливается за считанные секунды и обеспечивает надежную фиксацию.
- Очень малый размер после складывания основы для легкой транспортировки и занимает мало места
- Вторая рабочая высота для пиления с уровня земли
- Прочная на кручение трубчатая рамная конструкция для самых высоких требований на строительной площадке и при монтаже
- Кабели и все аксессуары можно хранить в кейсе во время транспортировки
- Мощный двигатель 2000 Вт с электронной защитой от перегрузки
- Тормоз двигателя для быстрой остановки лезвия за 3 секунды
- Защита от перезапуска: предотвращает неконтролируемый перезапуск машины
- Технология плавного пуска обеспечивает длительный срок службы
- Прецизионный параллельный направляющий с двойным зажимом и быстросъемным механизмом
- Точный наклон режущего диска с помощью зубчатой направляющей
- Автоматическое переключение на 0-45° после подрезания
- Раскалывающийся клин, выдвижной без инструментов для резки и транспортировки
- Точное расширение и выдвижение стола для очень большой опорной поверхности
- 2-точечный отвод стружки для работы с низким уровнем пыли
- Для однофазного переменного тока.
Комплект поставки
- Пыльное полотно HM с чередованием скошенных зубцов (40 зубцов)
- Нижняя часть.
- Твердые резиновые шины
- Параллельная направляющая
- Угловой направляющий
- Элемент расширения таблицы
- Стол с возможностью постепенного раскладывания
- Хранение пильного полотна
- Система пылеулавливания
- Резиновый кабель (3 м)
- Толкатель.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 33,4 кг |
| Длина изделия | 740 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Швидкість холостого ходу | 4200 об./хв |
| Ширина вироби | 750 мм |
| висота продукту | 355 мм |
| діаметр пилки | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 280 ₴


Отправка с 03 июня 2026