
Аккумуляторная дисковая пила Makita HS012GD201 40V. Максимальная глубина резания (90°) 57 мм 6078102
63 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6078102
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная циркулярная пила HS012GD201

Характеристики продукта
- С ярким двойным светодиодом с функцией предыдущего и после осветления
- с тормозом двигателя. Бесщеточный, долговечный двигатель, не требующий обслуживания. XPT — технология Xtreme Protection. Оптимальная защита от пыли и брызг воды, даже в сложных условиях. Защита от разрядки. Устройство автоматически отключается, когда аккумулятор почти разряжен.

Описание
Легкая и компактная беспроводная ручная дисковая пила, идеально подходит для кровельных и внутренних работ. Исключительно прочная конструкция благодаря литым магниевым компонентам. С максимальным диаметром лезвия 165 мм, пила достигает глубины реза 57 мм. Воздуходувка поддерживает чистоту интерфейса. Оснащена интерфейсом AWS.
Комплект поставки
- HS012GZ Беспроводная ручная циркулярная пила
- 2 аккумулятора BL4025 40 В 2,5 Аг
- Быстрая зарядка зарядного устройства
- Параллельная направляющая
- Всасывающие отверстия
- 6-точечный ключ
- Пыльное полотно 165x1.4x20, 25 Z Efficut
- MAKPAC Гр. 3

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,4 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина різу макс. (45°) | 41 мм |
| Кількість зубців на дюйм | 25 |
| Напряжение батареи | 40 В |
| Тип продукту | Акумуляторна циркулярна пила |
| діаметр свердління | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 220 ₴









