
Аккумуляторная настольная пила Bosch Professional GTS 18V-216 GTA 560 216 мм 30 мм 18 В 6078114
88 340 ₴
- Под заказ
- Код: 6078114
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

BOSCH GTS 18V-216

Характеристики продукта
- БИТУРБО БЕЗСТОКОВЫЙ; Плавный пуск; Защита от перезапуска

Описание
Мощный, мобильный, компактный: высокая высота скашивания обеспечивает свободу при скашивании без шнура
Характеристика
- Бесщеточный двигатель, питающийся от аккумулятора ProCORE18V, для оптимальной мобильности во время работы
- Высокая производительность резки во всех основных сферах применения благодаря оптимизированной конструкции; высота резки 70 мм и ширина резки 635 мм
- Легкая конструкция, эргономичные ручки, безопасное хранение ограждения и защитный чехол для лезвия для легкой и безопасной транспортировки.
Комплект поставки
- ГТС 18В-216
- Профессиональный рабочий стол GTA 560
- Картон.
- Упор для скосу
- Защита ножа
- Параллельная направляющая
- Толкатель
- Пылесборник
- 1 x Аккумуляторное пристальное полотно, стандартное по дереву, 216 x 30 x 2,0 мм, 24

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 21,6 кг |
| Длина изделия | 332 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 332 x 658 x 553 мм - |
| Тип продукту | Бездротова настільна пила |
| Швидкість холостого ходу | 0 - 4500 об./хв |
| Ширина вироби | 658 мм |
| діаметр пилки | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 340 ₴





