
Генератор произвольных функций
Характеристики продукта
- 2 канали
- Полоса пропускания 60 МГц
- Высокая стабильность сигнала
- Многочисленные интегрированные функции и методы модуляции
Описание
Генератор сигналов произвольной формы AFG1062 – это генератор сигналов с наилучшим соотношением цены и качества. Он предлагает два канала, полосу пропускания 60 МГц и выходную амплитуду до 10 В размаха. Четыре режима работы, 50 встроенных общих форм сигналов и встроенный частотомер 200 МГц, покрывают большинство потребностей в генерации сигналов для экспериментов и исследований.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Сертификат калибровки
- USB-кабель
- BNC кабель
- Руководство пользователя
- CD-ROM с инструкциями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,4 кг |
| Вимірювання частоти (зовнішніше) | 200 МГц |
| Властивості генератора функцій | включно з частотоміром |
| Источник питания | мережа |
| Диапазон частот (ARB) | 1 мкГц — 10 МГц |
| Діапазон частот (синусоїдний) | 1 мкГц — 60 МГц |
| Число каналов | 2-канальний |
| Минимальная частота | 0,000001 Гц |
| Повне гармонічне спотворення синусу | -50 дБн |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 235 мм |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157 340 ₴


Отправка с 03 июня 2026