
Генератор произвольных функций DG1062Z - калибровка ISO

Характеристики продукта
- Полоса пропускания 60 МГц
- 2 канали
- Стандартные и произвольные функции

Описание
DG1062Z имеет два полностью независимых выходных канала (одинаковые характеристики) и 8 Мбит/с внутренней памяти. В дополнение к обычным стандартным функциям, устройство имеет более 160 произвольных сигналов, гауссские кривые Лоренца, двухцветные кривые, экспоненциальное нарастание и падение. Высочайшее качество сигнала вплоть до 1 ppm, с разрешением 14 бит.
Характеристика
- Функция развертки и режим серийного изображения
- Частотомиры
- Генератор гармоник до 8-го порядка
- Выходы защищены от перегрузки
- Большой цветной TFT-дисплей с диагональю 8,89 см
- 2 независимых канала с включенной функцией "отслеживание".
Комплект поставки
- BNC кабель
- USB-кабель
- Сетевой кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,2 кг |
| Вимірювання частоти (зовнішніше) | 1 мкГц — 200 МГц |
| Источник питания | мережа |
| Диапазон частот (ARB) | 1 мкГц — 20 МГц |
| Діапазон частот (синусоїдний) | 1 мкГц — 60 МГц |
| Число каналов | 2-канальний |
| Модуляція (внутрішня) | AM, FM, PM, ASK, FSK, PSK, PWM |
| Минимальная частота | 1 мкГц |
| Розміри | (Ш x В) 262 мм x 112 мм - |
| Служба калібрування | 5 значень діапазону калібрування |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тригер (синхронно) | ТТЛ |
| Ширина вироби | 262 мм |
| висота продукту | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 660 ₴








Отправка с 03 июня 2026