
Генератор произвольных функций DG4102 - калибровка ISO
Характеристики продукта
- 2 канали
- Полоса пропускания 100 МГц
- 14-битное вертикальное разрешение
- Интегрированный частотомер
Описание
Генератор произвольных функций DG4102 имеет два выходных канала со встроенным частотным и фазовым разветвителем и внутренней памятью. Помимо стандартных синусоидальной, прямоугольной, треугольной, импульсной, шумовой и гармоничной функций, он также поддерживает более 140 произвольных сигналов, включая ЭКГ, гауссский, лоренцевский, двухтональный, экспонециально нарастающий и другие.
Характеристика
- Большой цветной монитор 17,8 см (800 x 480 пикселей)
- Различные типы модуляции на выбор: AM, FM, PM, ASK, FSK, PSK, BPSK, QPSK, 3FSK, 4FSK, OSK, PWM
- Функция развертки
- Режим серийной съемки
- Вход внешнего переключателя
- Возможно дистанционное управление через USB и LAN (LXI-C)
- Гармоничная функция до 16-го порядка
- Эффективное программное обеспечение для генераторов
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- BNC кабель (1 м)
- Компакт-диск с программным обеспечением и инструкцией пользователя
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,2 кг |
| Вимірювання частоти (зовнішніше) | 1 мкГц — 200 МГц |
| Источник питания | мережа |
| Диапазон частот (ARB) | 1 мкГц — 25 МГц |
| Діапазон частот (синусоїдний) | 1 мкГц — 100 МГц |
| Число каналов | 2-канальний |
| Модуляція (внутрішня) | AM, FM, PM, ASK, FSK, PSK, BPSK, QPSK, 3FSK, 4FSK, OSK, ШИМ |
| Минимальная частота | 0,000001 Гц |
| Розміри | (Ш x В) 313 мм x 161 мм - |
| Служба калібрування | 5 значень діапазону калібрування |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Функція розгортки | 1 мс - 300 с |
| висота продукту | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 590 ₴


Отправка с 03 июня 2026