
Генератор произвольных функций DG4202
Характеристики продукта
- Полоса пропускания 200 МГц
- 2 выхода
- Синус
- Прямоугольная форма
- Треугольник
- Пульс
- Шум:
- Гармоники
- 140 встроенных произвольных функций.
Описание
Различные типы модуляции на выбор: AM, FM, PM, ASK, FSK, PSK, BPSK, QPSK, 3FSK, 4FSK, OSK, PWM и т.д.
Характеристика
- Большой цветной монитор 17,8 см (800 x 480 пикселей)
- Различные типы модуляции на выбор: AM, FM, PM, ASK, FSK, PSK, BPSK, QPSK, 3FSK, 4FSK, OSK, PWM
- Функция развертки
- Режим серийной съемки
- Вход внешнего переключателя
- Возможно дистанционное управление через USB и LAN (LXI-C)
- Гармоничная функция до 16-го порядка
- Эффективное программное обеспечение для генераторов
Комплект поставки
- BNC кабель
- USB-кабель для подключения
- Инструкция пользователя на компакт-диске
- Инструкция
- Сетевой кабель
- Программное обеспечение Ultra Station.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Вимірювання частоти (зовнішніше) | 1 мкГц — 200 МГц |
| Источник питания | мережа |
| Диапазон частот (ARB) | 1 мкГц — 50 МГц |
| Діапазон частот (синусоїдний) | 1 мкГц — 200 МГц |
| Число каналов | 2-канальний |
| Модуляція (внутрішня) | AM, FM, PM, ASK, FSK, PSK, BPSK, QPSK, 3FSK, 4FSK, OSK, ШИМ |
| Минимальная частота | 0,000001 Гц |
| Розміри | (Ш x В) 250 мм x 160 мм - |
| Тип вихідного сигналу | Синусоїда Прямокутний ІмпульсШум ПросвольнийТрекутник |
| Тип продукту | Генератор функцій |
| Ширина вироби | 250 мм |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 310 ₴


Отправка с 03 июня 2026