
1-канальный генератор функций AFG31021 25 МГц

Характеристики продукта
- 1- или 2-канальные модели
- Диапазон выходного амплитуды от 1 мВ-П до 10 В-П при нагрузке 50 Ом
- Применение:
- Передовые исследования
- Синхронизация часов и системы
- Репликация реальных сигналов
- Характеристика компонентов и схем и их валидация
- Проектирование и тестирование встроенных систем
- Общая генерация сигналов

Описание
Серия AFG31000 – лучший генератор функций в своем классе. Он разработан на протяжении всего производственного процесса для удовлетворения самых высоких требований к производительности и универсальности. Его 9-дюймовый емкостный сенсорный экран, встроенный приложение для формирования сигналов произвольной формы и запатентованная технология InstaViewTM обеспечивают беспрецедентное простоту использования для ученых и инженеров, позволяя им сосредоточиться на своей работы.
Характеристика
- Двойной режим обеспечивает простоту использования и гибкость
- Встроенный ArbBuilder для создания и редактирования любых функций
- Запатентованная технология InstaViewTM
- Совместим с TekBench®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,7 кг |
| Источник питания | мережа |
| Диапазон частот (ARB) | 1 мГц — 12,5 МГц |
| Діапазон частот (синусоїдний) | 1 мкГц — 25 МГц |
| Число каналов | 1-канальний |
| Модуляція (внутрішня) | AM, FM, PM, PMW, ASK, FSK, PSK |
| Минимальная частота | 0,000001 Гц |
| Розміри | (Ш х В) 413 x 192 мм - |
| Тип вихідного сигналу | Звільнений туркутний ІмпульснийШумПрямокутний синус |
| Тип продукту | Генератор функцій |
| висота продукту | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 510 ₴











Отправка с 02 июня 2026