
Пирометр Fluke 568

Характеристики продукта
- Оптика 50:1
- Диапазон инфракрасного измерения: от -40 до +800°C
- Дистанционное и контактное измерение

Описание
Простое и удобное управление с помощью трех кнопок. Он предлагает бесконтактное инфракрасное и контактное измерение. Все датчики типа K можно использовать в качестве контактных датчиков. Внутренняя память на 99 значений измерений с пометками даты и времени, а также подключаемый лазерный прицел дополняют широкий спектр функций. Fluke 568 также имеет встроенный USB-порт для анализа значений измерений на ПК.
Продукт доступен для продажи предприятиям.
Продукт доступен для продажи предприятиям.
Характеристика
- Многоязычное меню
- Графический дисплей с двухступенчатой подсветкой
- Индикатор тревоги с изменением цвета дисплея
- Память измеряемых значений с меткой времени
- Настройка коэффициента излучения с помощью встроенной таблицы материалов.
Комплект поставки
- 2 батарейки типу АА
- Проводной датчик типа K
- Чемодан
- Инструкция пользователя
- Программное обеспечение FlukeView® Forms и USB-кабель.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Источник питания | 2 батареї Міньйон |
| Діапазон вимірювання температури | Інфрачервоний: від -40 до +800 °C/К-тип: від -40 до +1372 °C |
| Максимальная температура | +800 °С |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 191 x 69 x 254 мм - |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики термометричного зонда | Контактне вимірювання |
| Тип продукту | Пірометр |
| Час відповіді (дорібніше) | < 500 мс |
| Ширина вироби | 69 мм |
| оптика | 50:1 |
Информация для заказа
- Цена: 92 670 ₴





Отправка с 03 июня 2026