
Генератор произвольных функций MFG-2260M
Характеристики продукта
- 1 мкГц - 60 МГц 2 произвольных канала Генератор импульсов 25 МГц Модуляция/Розка/Пачка/Лечиль частоты Настоящий точечный выход Функция произвольного измерения: 200 Мвил/с Частота обновления 100 МГц Разрешение 14 бит Глубина памяти 4 кбит/с
Описание
Двухканальный генератор произвольных функций с максимальной пропускной способностью 60 МГц и генератор импульсов с частотой до 25 МГц.
Характеристика
- Генератор импульсов
- Модуляция
- Подметка;
- Режим серийной съемки
- счетчик частоты
- 2 независимых канала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 кг |
| Вимірювання частоти (зовнішніше) | 5 Гц — 150 МГц |
| Источник питания | мережа |
| Число каналов | 2-канальний |
| Модуляція (внутрішня) | AM, FM, PM, ШИМ, FSK, ASK, PSK, SUM |
| Минимальная частота | 1 мкГц |
| Розміри | (Ш x В) 266 мм x 107 мм - |
| Тип вихідного сигналу | Звільнений синусПрямокутний Терутний Імпульс |
| Тип продукту | Генератор функцій |
| висота продукту | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 113 270 ₴


Отправка с 03 июня 2026