
Makita DTW1001RTJ DTW1001RTJ Аккумуляторный ударный гайковерт 1050 Нм 18 В Количество аккумуляторов в комплекте 2 5 Аг вкл. 2 аккумулятора
60 120 ₴
- Под заказ
- Код: 6078146
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

18-вольтовый аккумуляторный ударный гайковерт

Характеристики продукта
- Аккумулятор 18V/5Ah
- Максимальный крутящий момент 1050 Нм
- Максимальный диаметр винта M30

Описание
Мощный бесщеточный ударный гайковерт 3/4 дюйма с крутящим моментом до 1050 Нм. Три различных режима скорости. Оснащен светодиодным рабочим фонарем для дополнительного освещения. Идеально подходит для применений, требующих высокого крутящего момента.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Аккумуляторный ударный шуруповерт
- 2 батарейки BL1850B
- Быстрое зарядное устройство DC18RC
- защитный кожух
- Глубокооттянутые детали для MAKPAC
- МАКПАК Гр.3.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,7 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 289 мм |
| Количество ударов | 2200/хв |
| Максимальный крутящий момент | 1050 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 289 x 91 x 229 мм - |
| Технічні характеристики електроінструменту | У комплекті 2 акумулятори В комплекті зарядний пристрій У комплекті чохол для перенесення |
| Ширина вироби | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 120 ₴









