
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Professional GDS 18V-1000 C 18В 5,5 Аг литий-ионный 6078147
64 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6078147
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мощный аккумуляторный ударный гайковерт 1/2 дюйма с регулируемыми режимами работы и бесщеточной технологией BITURBO
Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18 В/5,5 Аг
- Максимальный крутящий момент 1000 Нм, пусковой крутящий момент макс. 1600 Нм
- Шаги затягивания 3 Нсм
Характеристика
- Бесщеточная технология BITURBO обеспечивает крутящий момент затяжки 1000 Нм и пусковой момент 1600 Нм
- Интерфейс пользователя с двумя режимами работы: металл (A) и дерево (B). Другие режимы работы можно настроить отдельно через приложение Toolbox.
- Больше гибкость и контроль благодаря комбинации трех уровней скорости/крутного момента.
Комплект поставки
- Аккумуляторный ударный гайковерт GDS 18V-1000 C
- 2 аккумулятора ProCORE18V 5,5 Ah
- Быстрое зарядное устройство GAL 1880 CV
- L-Boxx 136
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 5,5 Ач |
| Ваги | 2,9 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Діапазон холостого ходу | 0-1750 об/хв |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 1000 Нм Пусковий крутний момент макс. 1600 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 222 x 86 x 240 мм - |
| Технічні характеристики електроінструменту | безщітковий, вмик. 2 акумулятори, вмик. зарядний пристрій, вмик. чохол |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 450 ₴
