
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Professional GAL1880 L-Boxx 18V 5.5Ah Li-Ion 6078148
63 420 ₴
- Под заказ
- Код: 6078148
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

BOSCH GDS 18V-1050 H
Характеристики продукта
- Полная производительность на высшем уровне: ударный гайковерт 3/4 дюйма с высоким крутящим моментом благодаря бесщеточной технологии BITURBO
Характеристика
- Впечатляющая производительность и беспроводная свобода работы благодаря аккумуляторам ProCORE18V и бесщеточному двигателю
- Высокопроизводительный двигатель с крутящим моментом затяжки 1050 Нм и пусковым моментом до 1700 Нм
- Оптимальная универсальность и контролируемая производительность с 3 уровнями скорости/крутного момента.
Комплект поставки
- Аккумуляторный ударный гайковерт GDS 18V-1050 H
- L-BOXX136N
- Вкладыш L-BOXX 1/1 для устройства и зарядного устройства.
- 2 аккумулятора ProCORE18V 5,5 Ah
- Быстрое зарядное устройство GAL 1880 CV
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 222 мм |
| Количество ударов | 0–2600 уд./хв |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | безщітковий, вмик. 2 акумулятори, вмик. зарядний пристрій, вмик. чохол |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Швидкість холостого ходу | 0-1750 об/хв |
| Ширина вироби | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 420 ₴
