
Metabo SSW 18 LTX 1750 BL 602402660 Аккумуляторный ударный гайковерт 1750 Нм 18 В Количество аккумуляторов в комплекте 2 5,5 Ah бесще
68 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6078151
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

SSW 18 LTX 1750 BL Аккумуляторный ударный гайковерт

Характеристики продукта
- Литий-HD аккумулятор 18 В/5,5 Аг
- Максимальный крутящий момент 1750 Нм
- Уровни крутящего момента 12

Описание
Чрезвычайно мощный аккумуляторный ударный гайковерт с внешним квадратным приводом 3/4 дюйма и крутящим моментом 1750 Нм
Уникальный бесщеточный двигатель Metabo обеспечивает быстрое выполнение работы и максимальную эффективность в каждом применении.
Ослабление APS (автоматическое переключение передач под нагрузкой): предотвращает падение болта/гайки, автоматически снижая скорость после ослабления
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Очень прочный для тяжелых болтовых соединений
Низкий откат и работа с очень высоким крутящим моментом
Двенадцать уровней скорости/крутного момента для широкого спектра применений
Встроенное рабочее освещение для освещения рабочей зоны
Прочный алюминиевый корпус редуктора способствует оптимальному рассеиванию тепла и обеспечивает стабильность
Аккумуляторы LiHD обеспечивают превосходную производительность, исключительно длительный срок службы и долговечность.
С metaBOX, умным решением для транспортировки и хранения
Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать с несколькими 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами брендов CAS (Cordless Alliance).
Уникальный бесщеточный двигатель Metabo обеспечивает быстрое выполнение работы и максимальную эффективность в каждом применении.
Ослабление APS (автоматическое переключение передач под нагрузкой): предотвращает падение болта/гайки, автоматически снижая скорость после ослабления
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Очень прочный для тяжелых болтовых соединений
Низкий откат и работа с очень высоким крутящим моментом
Двенадцать уровней скорости/крутного момента для широкого спектра применений
Встроенное рабочее освещение для освещения рабочей зоны
Прочный алюминиевый корпус редуктора способствует оптимальному рассеиванию тепла и обеспечивает стабильность
Аккумуляторы LiHD обеспечивают превосходную производительность, исключительно длительный срок службы и долговечность.
С metaBOX, умным решением для транспортировки и хранения
Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать с несколькими 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами брендов CAS (Cordless Alliance).
Комплект поставки
- SSW 18 LTX 1750 BL
- 2 аккумулятора (18 В/5,5 Аг) LiHD
- Быстрозарядное устройство ASC 145 "AIR COOLED"
- metaBOX 145 л
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 220 мм |
| Количество ударов | 2450 об/хв/хв |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | безщітковий, вмик. 2 батареї, вмик. чохол, вмик. зарядний пристрій |
| Тип клітки | LiHD |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| Швидкість холостого ходу | 0 - 1650 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 68 360 ₴






