
ИБП APC Smart-UPS X USV LCD, стойка/вес, 1000 ВА

Характеристики продукта
- Узкий - 2 HE для монтажа в стойку
- Вращающийся дисплей для монтажа в стойку или башню
- Групповые розетки

Описание
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS надежно защищает ваши данные. Данное устройство идеально подходит для установки в башне или стойке. APC Smart-UPS обеспечивает превосходную защиту для серверов данных (Intel или United), мини-компьютеров, сетевых коммутаторов и концентраторов, точек продаж (POS), оборудования для внутренних офисов в розничных магазинах, банках и банках. Версии для монтажа в стойку особенно подходят для устойчивых серверов, серверных устройств, блейд-серверов, других блейд-устройств, устойчивых коммутаторов и сетевых концентраторов. Вращающийся дисплей обеспечивает легкий просмотр независимо от используемой системы крепления.
Чистый синусоидальный выходной ток обеспечивает совместимость со всеми подключенными устройствами. Интеллектуальное управление батареями обеспечивает высокую доступность ИБП, а интуитивно понятный ЖК-дисплей обеспечивает высокий комфорт пользователя.
Чистый синусоидальный выходной ток обеспечивает совместимость со всеми подключенными устройствами. Интеллектуальное управление батареями обеспечивает высокую доступность ИБП, а интуитивно понятный ЖК-дисплей обеспечивает высокий комфорт пользователя.
Характеристика
- EPO (аварийное отключение питания) для дистанционного отключения в чрезвычайных ситуациях
- Перезагрузка подвешенных систем (групповые переключатели выходы 3x)
- Вращающийся ЖК-дисплей
Комплект поставки
- EPO (аварийное отключение питания) для дистанционного отключения в чрезвычайных ситуациях
- Перезагрузка подвешенных систем (групповые переключатели выходы 2x)
- Вращающийся ЖК-дисплей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 23 кг |
| Количество выходов | 8 x |
| Кількість сполук, захищених від перенапруги | 8 |
| Номінальна потужність (ВА) | 1000 ВА |
| Розміри | (Ш x В x Г) 432 x 89 x 490 мм - |
| Тип вилки | Холодильні прилади |
| Час переходу за повного навантаження | 8 хв |
| Ширина вироби | 432 мм |
| вихід | гніздовий роз'єм IEC |
Информация для заказа
- Цена: 104 610 ₴







Отправка с 03 июня 2026