
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 х 0 В
- 1 x 230 В, 115 В
- 2500 ВА
Описание
Трансформатор SITAS - ФАЗА: 1- PN/PN(S6)(KVA):2,5/13,3- UPRI(V):415-400-385-245-230-215- USEC(V):2X115- ISEC (A): 10,9-21,8- F(HOL-TO-TO-TOLHOZ:60-Z/EK-I0I0/I0/TO-TO-ISOL-B-B-B-L-B-HO-TO-TO-TO-TO-TO-TO-TO-TO-TO-TO-TNNN-T-T82-T-T-58 -2-2, -2-4> Одобрено UL/CSA<>УПРАВЛЯЮЩИЙ ТРАНСФОРМАТОР<>ИЗОЛЯЦИОННЫЙ ТРАНСФОРМАТОР< Transformatory 4AM łączą w sobie wszystkie właściwości jednofazowych transformatorów bezpieczeństwa, separacyjnych, sterujących i sieciowych. Pozwala to na doskonałe opanowanie każdej aplikacji. Transformatory sterujące charakteryzują się również krótkotrwałą wydajnością.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2500 ВА |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 х 0 В |
| Глубина | 178 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий плоский з'єднувач |
| Защита от короткого замыкания | ЛОЖЬ |
| Класс защиты | IP00 |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Модель із каталогу виробника | 4AM6542-8JD40-0FA0 |
| Побудований як ізолювальний трансформатор | ЛОЖЬ |
| Підходить для розподільного щита | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 178 x 194 x 180 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | гвинтове кріплення |
| Тип ізоляційного матеріалу згідно з IEC 85 | B |
| Ширина | 194 |
| висота продукту | 180 мм |
| відносна напруга короткого замикання | 1,44% |
Информация для заказа
- Цена: 112 030 ₴


Отправка с 03 июня 2026