
Трансформатор
Характеристики продукта
- 3 x 400 В переменного тока
- 3 x 400 В переменного тока
- 3,80 А
- 2500 ВА
Описание
Блок ТТ3 2.5-4-4 I
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 32 кг |
| Выходной ток | 3,80 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 400 В змінного струму В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Знак відповідності | cULus визнав |
| Класс защиты | I |
| Количество выходов | 3 х |
| Максимальна температура довкілля | +50 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 165 x 315 x 250 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Ізолювальний трансформатор |
| висота продукту | 250 мм |
| ефективність | 94,3% |
Информация для заказа
- Цена: 61 150 ₴


Отправка с 03 июня 2026