
БЛОК USTE 2500/2x115 управляющий трансформатор, Изоляционный трансформатор 1 шт. 6078225
60 120 ₴
- Под заказ
- Код: 6078225
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 208 В переменного тока, 230 В переменного тока, 380 В переменного тока, 400 В переменного тока, 415 В переменного тока, 440 В переменного тока, 460 В переменного тока, 480 В переменного тока, 500 В переменного тока, 525 В переменного тока, 550 В переменного тока, 575 В переменного тока, 600 В переменного тока
- 2 x 115 В переменного тока, 230 В переменного тока
- 2500 ВА
Описание
Блок USTE 2500/2x115 I
Характеристика
- Универсальное входное напряжение от 208 до 600 В переменного тока
- Очень хорошие пусковые характеристики благодаря сниженным пусковым токам
- Высокая плотность мощности благодаря компактной концепции конструкции
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 26,30 кг |
| Входное напряжение | 208 В/AC230 В/AC380 В/AC400 В/AC415 В/AC440 В/AC460 В/AC460 В/AC480 В/AC500 В/AC525 В/AC550 В/AC575 В/AC600 В/AC Показати більше В |
| Длина изделия | 188 мм |
| З'єднувальні компоненти | затискний затиск |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE=B, UL = КЛАС 130 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | USTE 2500/2x115 |
| Сертификат | VDE 0570 ЧАСник 2-2, DIN EN 61558-2-2, EN 61558-2-2, IEC EN 61558-2-2, UL 5085-1/2, CSA 22.2 No 66 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | кутова ніжка |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| виготовлення | Відкрити |
| висота продукту | 181 мм |
| ефективність | 95% |
Информация для заказа
- Цена: 60 120 ₴
