
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 420 В, 400 В, 380 В
- 1 х 230 В
- 1600ВА
Описание
Трансформатор SITAS - ФАЗА: 1 - PN/PN(S6)(KVA):1.6/7.3 - UPRI(V):400+/-5% - USEC(V):230 - ISEC(A):6.96 - F (Гц):50...60 - ШИРИНА ЦЕПИ/ЭКРАНА:II0/0 - TA/ISOKL:40/B - IP00 - ПОДКЛЮЧЕНИЕ:ВИНТОВОЕ/ПЛАСТИНЧАТОЕ ЗАЖИМНОЕ КОЛОНКА - МОНТАЖ:ВИНТОВОЕ - EN 61558- 2-1, - 2-2, -2-4> ОДОБРЕН UL/CSA<>УПРАВЛЯЮЩИЙ ТРАНСФОРМАТОР<>ИЗОЛЯЦИОННЫЙ ТРАНСФОРМАТОР< Transformatory 4AM łączą w sobie wszystkie właściwości jednofazowych transformatorów bezpieczeństwa, separacyjnych, sterujących i sieciowych. Pozwala to na doskonałe opanowanie każdej aplikacji. Transformatory sterujące charakteryzują się również krótkotrwałą wydajnością.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 164 мм мм |
| Выходное напряжение | 1 х 230 В output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 1600ВА |
| Входное напряжение | 420 В400 В380 В В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 138 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Кільцеве ядро | ЛОЖЬ |
| Матеріал провідника | Інший |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Первинна напруга 2 | 400-400 В |
| Побудований як безпечний трансформатор | Нет |
| Побудований як енергоощадний трансформатор | Нет |
| Підходить для монтажу на друковану плату | ЛОЖЬ |
| Состояние | Новое |
| виготовлення | ЕІ 174/82 |
| відносна напруга короткого замикання | 2,5% |
Информация для заказа
- Цена: 78 250 ₴


Отправка с 03 июня 2026