
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 242 В, 230 В, 218 В
- 1 х 230 В
- 2500 ВА
Описание
Трансформатор SITAS - ФАЗА: 1- PN/PN(S6)(KVA):2.5/13.3- UPRI(V):230+/-5%- USEC(V):230- ISEC(A):10,9- F (Гц):50...60- ШИРИНА ЦЕПИ/ЭКРАНА:II0/0- TA/ISOKL:40/B- IP00- ПОДКЛЮЧЕНИЕ:ВИНТОВЫЕ/ПЛАСТИНЧАТЫЕ КЛЕММЫ- МОНТАЖ:ВИНТОВЫЕ- EN 61558- 2-1, - 2-2, -2-4> ОДОБРЕН UL/CSA<>УПРАВЛЯЮЩИЙ ТРАНСФОРМАТОР<>ИЗОЛЯЦИОННЫЙ ТРАНСФОРМАТОР< Transformatory 4AM łączą w sobie wszystkie właściwości jednofazowych transformatorów bezpieczeństwa, separacyjnych, sterujących i sieciowych. Pozwala to na opanowanie każdej aplikacji w latających kolorach. Transformatory sterujące charakteryzują się również krótkotrwałą wydajnością.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм мм |
| Выходное напряжение | 1 х 230 В output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 2500 ВА |
| Входное напряжение | 242 В230 В218 В В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 178 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Модель із каталогу виробника | 4AM6542-4TT10-0FA0 |
| Первинна напруга 2 | 230-230 В |
| Побудований як безпечний трансформатор | ЛОЖЬ |
| Побудований як енергоощадний трансформатор | ЛОЖЬ |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип продукту | Трансформатор |
| виготовлення | Еї 192/110 |
| відносна напруга короткого замикання | 1,83% |
Информация для заказа
- Цена: 109 150 ₴


Отправка с 03 июня 2026