
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 242 В, 230 В, 218 В
- 1 x 230 В
- 1600 ВА
Описание
ТРАНСФОРМАТОР SITAS - ФАЗА: 1 - PN/PN(S6)(кВА): 1,6/7,3 - UPI(V): 230+/-5% - USEC(V): 230 - ISEC(A): 6,96 - F (ГТОВРЕСНОЕ ЗДЕНИЕ - КОЛО/ЗАХИСТИ W.: II/0 - TA/15OKL: 40/B - ПОДКЛЮЧА: ГВИН/ПЛИНОВЕННОЕ ЗДЕЛЕ - КПЛЕНИЕ - КВН-0В-158 2-1, - 2-2, -2-4> ВИЗНАНИЙ UL/CSA<>КЕРУЮЧИЙ ТРАНСФОРМАТОР<>ІЗОЛЯЦІЙНИЙ ТРАНСФОРМАТОР< Transformatory 4AM łączą w sobie wszystkie właściwości jednofazowych transformatorów bezpieczeństwa, separacyjnych, sterujących i sieciowych. Pozwala to na opanowanie każdej aplikacji w latających kolorach. Transformatory sterujące charakteryzują się również krótkotrwałą wydajnością.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 164 мм мм |
| Выходное напряжение | 1 х 230 В output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 1600ВА |
| Входное напряжение | 242 В230 В218 В В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 138 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Модель із каталогу виробника | 4AM6142-4TT10-0FA0 |
| Первинна напруга 2 | 230-230 В |
| Побудований як безпечний трансформатор | ЛОЖЬ |
| Побудований як енергоощадний трансформатор | ЛОЖЬ |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип продукту | Трансформатор |
| виготовлення | ЕІ 174/82 |
| відносна напруга короткого замикання | 2,1% |
Информация для заказа
- Цена: 78 250 ₴


Отправка с 03 июня 2026