
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 420 В, 400 В, 380 В
- 1 x 230 В
- 2500 ВА
Описание
ТРАНСФОРМАТОР SITAS - ФАЗА: 1 - PN/PN(S6)(кВА): 2,5/13,3 - UPRI(V): 400+/-5% - USEC(V): 230 - ISEC(A): 10,9 - F (Гц): 50...60 - КОЛО/ЕКРАНТ: II/0/0 - TA/ISOKL: 40/B - ВКЛЮДИНОВ/ПЛАНОВЫЙ РАЗЪЕМ - КРОВКАТВ - ГВНЦ - 615-0 - 12 - 2-2, -2-4> ВИЗНАНИЙ UL/CSA<>КЕРУЮЧИЙ ТРАНСФОРМАТОР<>ІЗОЛЯЦІЙНИЙ ТРАНСФОРМАТОР< Transformatory 4AM łączą w sobie wszystkie właściwości jednofazowych transformatorów bezpieczeństwa, separacyjnych, sterujących i sieciowych. Pozwala to na doskonałe opanowanie każdej aplikacji. Transformatory sterujące charakteryzują się również krótkotrwałą wydajnością.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм мм |
| Выходное напряжение | 1 х 230 В output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 2500 ВА |
| Входное напряжение | 420 В400 В380 В В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 178 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Кільцеве ядро | ЛОЖЬ |
| Матеріал провідника | Інший |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Первинна напруга 2 | 400-400 В |
| Побудований як безпечний трансформатор | Нет |
| Побудований як енергоощадний трансформатор | Нет |
| Підходить для монтажу на друковану плату | ЛОЖЬ |
| Состояние | Новое |
| виготовлення | Еї 192/110 |
| відносна напруга короткого замикання | 1,6% |
Информация для заказа
- Цена: 109 970 ₴


Отправка с 03 июня 2026