
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 415 В, 400 В, 385 В, 245 В, 230 В, 215 В
- 1 x 230 В, 115 В
- 2000 ВА
Описание
Трансформатор SITAS - ФАЗА: 1 - PN/PN(S6)(KVA):2 / 9,7 - UPRI(V):400-230+/-15 - USEC(V):2x115 - ISEC(A):2x8,7 - F(HZ):50...60 - ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ГРУППЫ/ДИСКА Ш.:II0 /0 - TA/ISOKL:40 /B - IP00 - ПОДКЛЮЧЕНИЕ: ВИНТОВОЙ/СКРУЧИВАЮЩИЙСЯ РАЗЪЕМ - МОНТАЖ: ВИНТОВОЙ - EN 61558-2 -1 , -2-2, -2-4> ОДОБРЕН UL/CSA<>УПРАВЛЯЮЩИЙ ТРАНСФОРМАТОР<>ИЗОЛЯЦИОННЫЙ ТРАНСФОРМАТОР< Transformatory 4AM łączą w sobie wszystkie właściwości jednofazowych transformatorów bezpieczeństwa, separacyjnych, sterujących i sieciowych. Pozwala to na doskonałe opanowanie każdej aplikacji. Transformatory sterujące charakteryzują się również krótkotrwałą wydajnością.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2000 ВА |
| Вторинна напруга 2 | 115-115В |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 x 415 В, 400 В, 385 В, 245 В, 230 В, 215 В |
| Глубина | 158 мм |
| Защита от короткого замыкания | ЛОЖЬ |
| Класс защиты | IP00 |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Модель із каталогу виробника | 4AM6442-8JD40-0FA0 |
| Номінальна повна потужність | 2000 ВА |
| Первинна напруга 1 | 415-415 В |
| Первинна напруга 3 | 385-385 В |
| Первинна напруга 5 | 230-230 В |
| Побудований як безпечний трансформатор | Нет |
| Побудований як енергоощадний трансформатор | Нет |
| Підходить для монтажу на друковану плату | Нет |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 400 ₴


Отправка с 03 июня 2026