
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 550 В, 525 В, 500 В, 480 В, 460 В, 440 В, 415 В, 400 В, 380 В
- 1 x 230 В, 115 В
- 2500 ВА
Описание
ТРАНСФОРМАТОР SITAS - ФАЗА: 1 - PN/PN(S6)(кВА): 2,5/13,3 - UPRI(V): 550-525-500-480-460- 440-415-400-380-230- 208- USEC(V): 2X115- ISEC(A): 10,9-21,8-F(Z): 50- SW/CEEN. W: II/0-A/TA/LOL-B-T-С-ДН-ЭЦЫВЕТРЕЕ КРІПЛЕННЯ: ГВИНТОВЕ - EN 61558-2-1, -2-2, -2-4> ВИЗНАНО UL/CSA<>КЕРУЮЧИЙ ТРАНСФОРМАТОР<>ІЗОЛЯЦІЙНИЙ ТРАНСФОРМАТОР< Transformatory 4AM łączą w sobie wszystkie właściwości jednofazowych transformatorów bezpieczeństwa, separacyjnych, sterujących i sieciowych. Pozwala to na opanowanie każdej aplikacji w latających kolorach. Transformatory sterujące charakteryzują się również krótkotrwałą wydajnością.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2500 ВА |
| Вторинна напруга 2 | 115-115В |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 x 550 В, 525 В, 500 В, 480 В, 460 В, 440 В, 415 В, 400 В, 380 В |
| Глубина | 178 мм |
| Защита от короткого замыкания | ЛОЖЬ |
| Класс защиты | IP00 |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Модель із каталогу виробника | 4AM6542-8DD40-0FA0 |
| Номінальна повна потужність | 2500 ВА |
| Первинна напруга 1 | 550-550В |
| Первинна напруга 2 | 525-525 В |
| Первинна напруга 4 | 480-480 В |
| Первинна напруга 6 | 440-440 В |
| Первинна напруга 8 | 400-400 В |
| Підходить для монтажу на друковану плату | Нет |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118 820 ₴


Отправка с 03 июня 2026