
Солнечный контроллер заряда OutBack Power Solarladrader Outback FLEXmax FM 60 12В, 24В, 36В, 48В, 60В 60А 6078245
91 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6078245
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Контроллер солнечного заряда OBack FLEXmaks FM 60
Характеристики продукта
- Увеличивает эффективность до 30%
- Напряжение аккумулятора от 12 В до 60 В
- Встроенный регистратор данных
Описание
Контроллер заряда FM60 FLEXmax из семейства OBack использует новейшую технологию отслеживания MPPT. Программный алгоритм Flexmax MPPT способен увеличить световую мощность до 30% по сравнению с контроллерами без технологии MPPT. Активное охлаждение и интеллектуальное управление температурой обеспечивают оптимальную эффективность работы контроллера. Данные можно получать в течение 128 дней.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Индикатор состояния
- Хранение данных в течение 128 дней.
Комплект поставки
- Контроллер заряда
- Инструкция пользователя на английском языке
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 5,3 кг |
| Власне споживання електроенергії | <1 Вт. |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Для акумуляторів | Гелевий акумулятор |
| Максимальна потужність модуля | 7500 Вт |
| Максимальний струм модуля | 60 А |
| Напруга системи | 12 В |
| Під'єднання акумулятора | 12, 24, 36, 48, 60 В постійного струму |
| Состояние | Новое |
| Ток зарядки (макс.) | 60 А |
| Ширина вироби | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 020 ₴
