
Контроллер заряда солнечных батарей Morningstar TriStar TS-MPPT-45 MPPT 12В, 24В, 36В, 48В 45А 6078250
76 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6078250
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Контролер заряду TriStar TS-MPPT-45

Характеристики продукта
- Технологии сбора энергии и TrakStar TM
- Очень быстрые клавиши для всей кривой i-V.
- Четырехэтапный алгоритм отслеживания минимизирует потери мощности
Описание
Контроллер солнечного заряда TriStar MPPT с технологией TrakStar TM обеспечивает максимальное отслеживание MPPT для автономных фотоэлектрических систем мощностью до 3 кВт. Максимальный выход энергии и наивысший КПД – 99%.
Этот контроллер заряда оснащен интеллектуальным алгоритмом отслеживания, который оптимизирует сбор энергии с фотоэлектрической системы, определяя точку максимальной мощности группы солнечных элементов с помощью сверхбыстрых i-V ключей. Кроме того, контроллер заряда сохраняет собственный журнал данных до 200 дней для каждого устройства.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот контроллер заряда оснащен интеллектуальным алгоритмом отслеживания, который оптимизирует сбор энергии с фотоэлектрической системы, определяя точку максимальной мощности группы солнечных элементов с помощью сверхбыстрых i-V ключей. Кроме того, контроллер заряда сохраняет собственный журнал данных до 200 дней для каждого устройства.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сбор энергии
- Технология TrakStarTM
- очень быстрые ключи кривой i-V
- Удобный для пропеллера 4-х этапный алгоритм отслеживания уменьшает потери мощности
- высокая эффективность
- надежный и долговечный
- Распознавание нескольких точек питания в тени или в смешанных группах солнечных элементов
- Прочная термоконструкция без вентилятора охлаждения
- автоматическое определение напряжения
- параллельные схемы
- без механических реле
- Низкое энергопотребление
- Непрерывная работа на полную мощность
- Регистрация данных
- Открытый стандарт ModbusTM
- Последовательный разъем RS-232
- Защита от глубокого разряда и перезаряда
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перенапряжения
- Контроль температури
- Эпоксидная защита
- Светодиодный индикатор
Комплект поставки
- Контроллер заряда
- Датчик температури
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4200 г |
| Глибина продукту | 291 мм |
| Для акумуляторів | Гелева батарея Свинцево-кислотна батареяAGMLiFePO батарея |
| Максимальна потужність модуля | 2400 Вт |
| Максимальний струм модуля | 45 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 130 x 142 x 291 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип поселення | МППТ |
| Ширина вироби | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 600 ₴

