
Контролер сонячного заряду OutBack Power Outback FLEXmax FM 80 12 В, 24 В, 36 В, 48 В, 60 В 80 A 6078251
105 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6078251
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Контроллер солнечного заряда OBack FLEXmaks FM 80
Характеристики продукта
- Увеличивает эффективность до 30%
- Напряжение аккумулятора от 12 В до 60 В
- Встроенный регистратор данных
Описание
Контроллер заряда FM80 FLEXmax из семейства OBack использует новейшую технологию отслеживания MPPT. Программный алгоритм Flexmax MPPT способен увеличить световую мощность до 30% по сравнению с контроллерами без технологии MPPT. Активное охлаждение и интеллектуальное управление температурой обеспечивают оптимальную эффективность работы контроллера. Данные можно получать в течение 128 дней.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Индикатор состояния
- Хранение данных в течение 128 дней.
Комплект поставки
- Контроллер заряда
- Инструкция пользователя на английском языке
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 5,56 кг |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Для акумуляторів | Гелевий акумулятор |
| Максимальна потужність модуля | 6250 Вт |
| Максимальний струм модуля | 80 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 413 x 100 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Контролер заряду сонячної батареї |
Информация для заказа
- Цена: 105 230 ₴
