
Декада измерения косинуса R1-3000 1 Ом - 11,11111 M Ом Калибровка 250 В (ISO) 6078301
66 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6078301
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Декада сопротивления R1-3000 - калибровка ISO

Характеристики продукта
- Диапазон 1 Ом - 11.11111
- Погрузочная способность 3 Вт
- Макс. 250 В/изменяемого/постоянного тока

Описание
По сравнению с R1-1000, R1-3000 предлагает более высокую эффективность (3 Вт). Кроме того, декаду можно защитить от перегрузки с помощью удобного тонкопроводного предохранителя (стандартный предохранитель на 400 мА). Резистивный ползунок без предохранителя позволяет обойти внутреннее защитное сопротивление. Это обеспечивает большую точность, особенно при низких значениях сопротивления.
Характеристика
- Прочный пластиковый корпус
- Долговечные ползуновые переключатели
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 320 г |
| Дані про вагу | приблизне значення |
| Длина изделия | 170 мм |
| зв'язок | 4-мм безпечні головки |
| Напруга живлення (макс.) | 250 В |
| Тип | Десятиліття Опірування |
| Функции | Міцний - |
| Ширина вироби | 110 мм |
| толерантність | 1% |
Информация для заказа
- Цена: 66 710 ₴




