
19-дюймовый регулируемый лабораторный блок питания TDK-Lambda GEN600-1.3, 0 - 600В/DC, 0 - 1,3 А 6078303
183 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6078303
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регулируемые лабораторные источники питания Genesys

Характеристики продукта
- 0–600 В постоянного тока / 0–1,3 А
- Тактированный
- Диапазон входного напряжения 85 - 265 В переменного тока
- Разъем RS-232/RS-485
- Внешнее аналоговое программирование и мониторинг.
- Спецификация: Монтаж в стойку

Описание
TDK-Lambda GEN-600-1.3 / Этот эффективный лабораторный блок питания мощностью 780 Вт имеет высоту всего 1U и может быть установлен непосредственно друг на друга.
Выходное напряжение 0 - 600 В / DC и выходной ток 0 - 1,3 А можно установить непосредственно на устройства или дистанционно через встроенный интерфейс RS232 / RS485. Все важные функции также можно программировать через аналоговые входы (управляющее напряжение 0 - 5 В, 0 - 10 В, управляющий током 4 - 20 мА или через внешний резистор. Для цифрового управления доступны соответствующие драйверы, например, через LabView и LabWindows). Высокоразлагаемые 16-битные аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи обеспечивают точную настройку и программирование. Поворотные ручки устройства позволяют переключаться между точной и грубой настройкой.
Двойной цифровой дисплей отображает текущие значения и разнообразную информацию о состоянии (например, защита от перенапряжения, защита от пониженного напряжения, режим перегрузки, настройка адреса), а выход монитора обеспечивает соответствующую аналоговую напряжение (0-5 В или 0-10 В) для внешнего мониторинга. Конечно, устройство также можно использовать как источник постоянного напряжения или тока – переключение между этими режимами происходит автоматически при необходимости. Несколько устройств можно подключать последовательно или параллельно. Модель GEN/H имеет размер половины стойки.
Выходное напряжение 0 - 600 В / DC и выходной ток 0 - 1,3 А можно установить непосредственно на устройства или дистанционно через встроенный интерфейс RS232 / RS485. Все важные функции также можно программировать через аналоговые входы (управляющее напряжение 0 - 5 В, 0 - 10 В, управляющий током 4 - 20 мА или через внешний резистор. Для цифрового управления доступны соответствующие драйверы, например, через LabView и LabWindows). Высокоразлагаемые 16-битные аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи обеспечивают точную настройку и программирование. Поворотные ручки устройства позволяют переключаться между точной и грубой настройкой.
Двойной цифровой дисплей отображает текущие значения и разнообразную информацию о состоянии (например, защита от перенапряжения, защита от пониженного напряжения, режим перегрузки, настройка адреса), а выход монитора обеспечивает соответствующую аналоговую напряжение (0-5 В или 0-10 В) для внешнего мониторинга. Конечно, устройство также можно использовать как источник постоянного напряжения или тока – переключение между этими режимами происходит автоматически при необходимости. Несколько устройств можно подключать последовательно или параллельно. Модель GEN/H имеет размер половины стойки.
Блокичные
Данный продукт является блоком питания, и поэтому его может подключать к другим устройствам и приложениям только квалифицированный персонал, но не может использоваться в качестве автономного устройства («Автоном»).
Этот продукт подготовлен для продажи бизнес-клиентам и доступен через различные каналы распространения.
Продукт не предназначен для розничной продажи конечным потребителям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7 кг |
| Вихідний струм 1 | 0 - 1,3 А |
| Входное напряжение | 85 - 265 В змінного струму В |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 1,3 А |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Розміри | (Ш x В x Г) 483 x 44 x 507 мм - |
| Специфікація | Монтаж у стійку |
| Технологія електроживлення | імпульсивний |
| Тип продукту | 19-дюймове регульоване лабораторне джерело живлення |
| висота продукту | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183 090 ₴


